(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Реклама - живи ярче!


Современные средства украшения интерьера различаются огромным разнообразием, но наиболее яркими из них являются светодиодные ленты. Используя их, удаётся не только выгодно освещать подвесные потолки, арки, барные стойки, декоративные и потолочные ниши, светопрозрачные конструкции, но и придать окружающему пространству новый, неповторимый стиль.

Особенности

Наиболее выгодно выделяется среди этих элементов светодиодная лента SMD 5050 RGB . Изготовлена она на основе самоклеящейся гибкой печатной платы шириной 1 см, длиной 5 м. К этой плате клеем «3М» прочно приклеены светодиоды, в чипе которых находятся три кристалла. На каждые 10 см печатной платы приходится 3 таких светодиода. Возможность использовать такие отрезки отдельно, с сохранением их работоспособности, позволяет все 5 метров монтировать либо целиком, либо отдельными кусками по 10 см, либо в соединении с дополнительными отрезками. Это очень удобно при расчете светодиодной ленты для освещения различных элементов декора.

Светодиодная лента SMD 5050 RGB питается низковольтным напряжением 12 вольт, на 1 метр своей длины потребляет 7.2 ватта. Это явные показатели ее экономичности и безопасности. Кроме того, способна работать при температурах от -40° до 80° по Цельсию, имеет довольно широкий угол свечения - 120°, а срок службы ее превышает 50 тысяч часов!

Применение

Управляется свечение светодиодов RGB-контроллером. Наилучшим из известных RGB-контроллеров для светодиодной ленты SMD 5050 RGB является LEDX Radio, который позволяет:

  • из шести цветов быстро выбрать один;
  • настраивать яркость и скорость свечения;
  • выбирать любую градацию белого свечения – от холодного и до теплого;
  • регулировать несколькими программами плавность смены цветов;
  • в любой момент делать паузы и остановки программы.

Для подключения к сети необходим блок питания и коннекторы. Подбирается блок питания, исходя из расчета светодиодной ленты, потому как потребляемая мощность зависит от количества используемых её элементов.

Коннекторы применяются для соединения отрезков платы между собой. При их применении необходимо быть внимательным, чтобы не соединить «минус» с «плюсом»

Лента устанавливается просто. Для этого необходимо отделить с обратной стороны от диодов защитный слой от клейкой основы и приклеить ее к чистой, свободной от пыли, обезжиренной, не рыхлой поверхности.

Удобство использования, экономичность и безопасность в эксплуатации, а главное красивые эффекты от светодиодной ленты SMD 5050 RGB сделают Вашу жизнь ещё ярче!

Источник: kontinent.info


22.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.