(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Защита прав потребителя в суде

Скорее всего, такое случалось с каждым. Чаще всего в подобных ситуациях начинаешь упрекать себя, что деньги потрачены впустую, а продавцы вас, просто, одурачили. Если проблема случилась, обращайтесь к нам! Мы поможем вам защитить свои права в суде - описание услуг на сайте .

 Например: Вам досталась некачественная колбаса. Нужно посмотреть на этикетку и выяснить ее срок годности. Если он истек, немедленно вернитесь в магазин и потребуйте возврата средств. Покупая продуктовые товары, всегда сохраняйте чеки. Дело в том, что в магазине, обычно, не удается проверить качество продуктов, это делается только дома. Чек нужен, чтобы требовать возврата денег.

Вы решили сходить на выходных с друзьями в летнее кафе. Заказываете блюдо, после чего выясняется, что оно также невысокого качества. В этой ситуации приглашайте директора, либо администратора. Теперь можно объяснить ситуацию. В большинстве случаев администрация для того, чтобы замять этот инцидент, предоставляет посетителям лучшее кушанье, либо качественный продукт вместе с извинениями. В ином случае узнайте юридический адрес кафе и ФИО директора. После этого пригрозите, что отнесете пищу на экспертизу и начнете судебное разбирательство. Чаще всего это приносит мгновенный результат.

Вы купили холодильник, доставили его в квартиру, отпраздновали успешную покупку. Однако, вдруг, выясняется, что он не может заморозить продукты. Обратитесь в магазин, предъявив чек и гарантию. Сообщите, что устройство не работает. Продавец должен помочь вам либо заменить холодильник, либо отправить его на ремонт. В последнем случае вам должен быть предоставлен холодильник с аналогичными характеристиками на время ремонта.

Рекомендуется хранить все квитанции и чеки. Они окажут неоценимую помощь в решении проблем. Конечно, данная статья не может охватить абсолютно все случаи. Но теперь вы имеете базовые знания о том, как защитить свои права потребителя.
22.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.