(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фотомагниты

Для размещения рекламы определенных товаров, как нельзя лучше подойдут фотомагниты. Однако для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к снимаемому вами объекту, нужно досконально продумать композицию будущего фото и качественно его отредактировать.

Вам необходимо просто выбрать нужную фотографию, перенести ее в память компьютера и разместить на сайте аукциона. Первым делом для выбранной вами фотографии необходимо создать приемлемую для данного объекта композицию. Если фотографируемый объект достаточно малого размера, то фотографируйте его на контрастирующем фоне. Причем важно, чтобы снимаемый объект был один на фотографии. Съемки можно проводить при низком разрешении, ибо конечное изображение будет находится на экране, но убедитесь в том, что объект хорошо сфокусирован и имеет четкое изображение. При помощи редактирования добейтесь того, чтобы ничто не отвлекало внимания от объекта. Создайте отредактированный файл с именем. Это имеет большое значение, если вы продаете несколько объектов.

При размещении вашего изображения объекта на сайтах различных аукционов важное значение имеет время его загрузки. Для того, чтобы изображение загружалось оптимально быстро ( потенциальный покупатель может перейти на просмотр другого изображения), файл не должен превышать размер 40-50 Кб и иметь формат JPEG. Причем, чем меньше размер изображения, тем лучше. Важно, чтобы фотография выглядела презентабельно. Безусловно, придется перебрать несколько вариантов, прежде, чем вы остановите свой выбор на нужном вам изображении. С этой целью вам необходимо сохранить копию оригинала, так как бывает, что эксперимент может завести вас настолько далеко, что качество первоначального изображения будет утрачено.

Завершается процедура загрузкой файла с изображением на сайт того или иного аукциона. Причем ваше изображение загружается непосредственно на их сервера. Если вы для продажи приготовили несколько предметов, можете создать сайт на фотослужбе.


22.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.