(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лечение за границей приобретает все большую популярность. Это и понятно, в России выбор небольшой: или обращаться за неквалифицированной помощью в районные поликлиники и стоять в очередях, либо переплачивать в десятки раз, посещая платные медицинские центры. Одним из самых популярных направлений является лечение в Германии.

Долина реки Франконская Зале – место, где располагается курорт Бад Киссинген. Известность этот курорт приобрел благодаря своим минеральным источникам, вода которых содержит хлорид, натрий и углекислоту, придающими ей целебные свойства. Вода из минеральных источников используется не только для питья, но и для ингаляций и ванн.

На этом СПА-курорте вам предложат различные курсы по оздоровлению и омоложению организма. Программой предусмотрены крио и электротерапия, грязевые ванны, био-магнитная стимуляция, комплексный уход за кожей тела и лица. Кроме саун, соляриев и фитнес-центров, вам предложат и активные развлечения для приятного времяпрепровождения.

Подножие гор Рейн-Вестфален, озеро Эдерзее. Именно здесь находятся минеральные источники Райнхардсхаузен, принесшие славу и известность курорту Бад Вильдунген. Вода в источниках насыщена натрием, кальцием, магнием, гидрокарбонатом. Используется она при лечении разнообразных нарушений обмена веществ, внешнего и питьевого лечения заболеваний почек и желудка, диабета. Поскольку курорт расположен недалеко от горного массива, покрытого лесом, он является не только бальнеологическим, но и климатическим курортом. Его целебный воздух, который насыщен хвойным ароматом, способствует излечению болезней дыхательных путей.

На курорте предусмотрены не только оздоровительные процедуры, но и возможности для активного отдыха – прогулки пешком, гольф, верховая езда, теннис.
21.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.