(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бюро переводов Стиль


Переводчик необходим чаще, чем вы думаете. От качества перевода официальных документов зависит успех той или иной поездки, зависит заключение международных контрактов и многое другое. Бюро переводов «Стиль» выполняет переводы быстро, качественно и профессионально. Бюро сотрудничает со специалистами по переводу во многих узкоспециализированных областях, где существует своя лексика и свои устойчивые выражения. Компания выполняет переводы с английского, немецкого, французского, итальянского и еще двух десятков языков.

Часто визовые отделы разных стран требуют перевода различных документов на официальный язык страны пребывания, в этом случае всегда необходима помощь профессионала. Даже если вы сами хорошо знаете язык, не стоит рисковать, так как переводчики бюро переводов «Стиль» досконально знают тонкости, вы получите уверенность в том, что ваши документы будут приняты и интерпретированы однозначно и четко.

Если вы заключаете международный контракт с зарубежными партнерами, особенно компаниями из Азии, стоит озаботиться грамотным переводом документов, чтобы при спорных и сложных ситуациях всегда быть уверенным в том, что вы подписали то, о чем договаривались.

В срочных случаях бюро переводов Стиль готово выделить отдельного специалиста для выполнения вашего заказа. И это не будет стоить слишком дорого, при этом качество перевода не пострадает. Материалы для перевода принимаются в любом формате – сканированные документы, pdf- файлы, таблицы, документы Ворд. Для передачи документов существует удобный интерфейс, вы можете все загрузить на сервер бюро переводов Стиль не выходя из дома. Удачи и успехов в делах!



21.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.