(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Адвокат химки


В современном мире каждая мама желает – сделать жизнь своего ребёнка самой счастливой, стараться меньше его огорчать и душевно травмировать .В некоторых семьях без этого не обходится даже на ранних стадиях развития ребёнка, когда он должен выбрать между тем, или иным родителем и пережить их разлуку.Чтобы защитить своего ребёнка женщина должна в первую очередь защищать права своего ребёнка.

Одним из важнейших прав ребёнка является право на получение алиментов помочь отстоять которые поможет Адвокат Химки

Алименты- это денежные средства, которые обязан выплачивать один из родителей, на воспитание ребёнка, по постановлению суда .

Сколько алиментов будет платить один из родителей, будет решать суд. Бухгалтер будет пользоваться документом, в котором указанно количество выплат. На основании статьи из семейного кодекса денежные выплаты на ребёнка будут составлять примерно 1/4 общего дохода одного из родителей,а точная сумма денежных выплат может быть несколько иной, потому что суд будет рассматривать все обстоятельства жизни одного из родителей. Родители детей порой сами путём нотариального соглашения договариваются о сумме алиментов.

Так же сотрудники могут выплачивать деньги по собственной инициативе и их сумму будут выбирать они сами.

Один из родителей вынужден выплачивать алименты пока ребёнок не достигнет 18 летнего возраста . Бывают случаи когда у сотрудника появляются долги в выплате , в таком случае срок выплаты может стать более чем до 18 лет.

Достаточно часто происходит ситуация что один из членов семьи содержит ребёнка, он долго не подавал на алименты,а подал когда прошло не более 3 х лет с того момента, когда ребёнок стал совершеннолетним , тогда суд имеет право удерживать алименты на другом родителе за все не выплаченные годы.

Выплаты алиментов могут прекратиться,если так решит суд, или если есть согласие между родителями о прекращении выплачивания алиментов.


18.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.