(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доставка по России


Доставка попутного груза автотранспортом сегодня является очень распространенной и пользующейся популярностью услугой, когда посредством одной машины перевозят несколько грузов.

Доставку по России попутного груза предлагают практически все компании, занятые в сфере грузоперевозок. Грузовой автомобиль, который перевозит основной груз, может доукомплектовываться еще несколькими заказами на транспортировку грузов. Ведь эксплуатация всей автомашины, при заполнении кузова не в полном объеме, будет нерациональной. Поэтому автоперевозчиками предлагается по максимуму использовать свободные места, расположив на них дополнительный груз небольших объемов. Это выгодное решение вопросов по доставке небольших партий товаров, и имеет следующие преимущества:

- оплата перевозки осуществляется каждым клиентом только за свой груз. Услуги компании обходятся, как правило, на 30% дешевле;
- попутный груз можно брать на борт грузовой машины как перед выездом к месту доставки, так и на обратную дорогу. Заказчик при этом не оплачивает холостой пробег машины;
- значительное повышение коэффициента использования транспорта;
- выполнение одновременно нескольких заказов одним транспортом позволяет ускорить обслуживание клиентов.

Доставку попутных грузов осуществляют многие транспортные компании, однако для качественного выполнения заказов требуются профессиональные сотрудники по логистике, способные изучить и проанализировать все предполагаемые маршруты, сравнить их с имеющимися заявками и рационально загрузить товар по машинам. Помимо этого, следует обязательно уложиться в сроки доставки, не допустить простой автотранспорта и нерационального его применения.

Повышение эффективности использования всего объема транспорта, удешевление и быстрота обслуживания заказчиков стали теми причинами, по которым перевозчики все чаще включают услуги по доставке попутных грузов в свой ассортимент. У клиентов такие услуги тоже пользуются популярностью. Серьезные компании-перевозчики к каждому заказу стараются найти свой индивидуальный подход.

Когда доставка основного груза завершена, направление маршрута автомобиля может быть изменено, чтобы исполнить заказы по оставшемуся попутному грузу. Ведь ему тоже гарантируется своевременная и качественная доставка.


18.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.