(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пневмоинструмент, электроинструмент и инвентарь Hoffmann

Вот уже больше 40 лет компания «Hoffmann» занимается производством различных технических инструментов, как с электрическим, так и бензиновым приводом. В основном компания специализируется на инструментах, предназначенных для обработки дерева, бетона и прочих материалов. При выборе дрели, перфоратора, циркулярной пилы или электрического лобзика можно с уверенностью останавливать выбор на продукции японского концерна «Hoffmann». Режущий инструмент концерн выпускает в особенно широком ассортименте.

Электроприводы для каждой модели инструментов изготавливаются индивидуально в соответствии с предполагаемыми нагрузками в процессе эксплуатации. А при производстве своих инструментов компания использует исключительно качественные и проверенные материалы, которые гарантируют, прочность, надёжность и долговечность. Плюс к этому каждая новая продукция обязательным образом проходит всевозможные тесты для проверки качества и безопасности. Для пущей уверенности в том, что потребителю достанется действительно надёжный и качественный инструмент, компания «Hoffmann» выдвинула свои завышенные требования, применяемые при сборке электромоторов. Как результат, инструмент производит вибрации как минимум ниже в два раза допустимых стандартов. Это по праву оценят те, кому приходится целый день работать с электроинструментами.

Конечно, за такое высокое качество придётся выложить приличную сумму. К примеру, лобзик «Hoffmann» обойдётся, в среднем, в два раза дороже, нежели любой другой лобзик российского производства. Однако, инструменты «Hoffmann» этого стоят.

При покупке инструментов торговой марки «Hoffmann» необходимо обращаться только к официальным дилерам. Это поможет избежать неприятных моментов, когда за большую сумму можно приобрести низкосортную подделку.
17.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.