(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Преимущества аренды 1С перед покупкой: чем лучше?

Все торговые представители задумываются о том, как можно максимально сократить ежемесячный расход. Цель оптимизировать свои ежемесячные затраты – это важнейший шаг на пути получения прибыли.

Все прекрасно знают о том, что лицензионное программное обеспечение является крупной статьей расходов на любом предприятии. Кроме того, что необходимо купить 1С, еще нужно купить сервер и все правильно сконфигурировать с помощью далеко недешевых специалистов, которые и в дальнейшем будут поддерживать все это на “рабочем” уровне.

Чтобы помочь фирмам и предприятиям сэкономить ресурсы и время наша компания (arenda1c-uh.com.ua) предлагает отличную альтернативу покупке – аренда 1С. Даже сомнений не должно ни у кого возникнуть, что аренда 1С является действительно выгодным решением для любого бизнеса независимо от его масштабов.

Итак, смотрите, если вы хотите не арендовать, а купить 1С, вам понадобится около 3,5 тыс. грн на одно рабочее место. Безусловно, что бывает лицензия разная (например, даваться на несколько рабочих мест), и все такое, но в данный момент, мы рассматриваем цену, затрачиваемую в среднем без скидок и всяческих поблажек компаний, у которых вы совсем скоро будете покупать 1С. Ведь сами знаете, что в каждой акции имеются свои подводные камни, и наверняка, вам уже приходилось с ними неоднократно в жизни сталкиваться. Поэтому будем говорить о реальной цене на программное обеспечение. Итак, что важно понимать в этой каше? Так это то, что кроме покупки программного обеспечения 1С вам еще понадобится отдельное место на удаленном сервере, заплатить за услугу по настройке этого сервера и 1С, также необходимо будет время от времени обновлять ваше приобретенное программное обеспечение. Все это, как вы понимаете, дополнительные расходы, которые также нужно предусмотреть организаторам бизнеса. Итого, чтобы купить 1С, вашей фирме предстоит выложить из кармана кругленькую сумму: 3,5 тыс. грн – это только за 1 программный продукт. Прибавьте сюда ежемесячное обслуживание, которое составляет не меньше 1,5 тыс. Также вам понадобятся хорошие специалисты, которые будут приходить к вам на фирму, не реже 1-го раза в месяц для того, чтобы поддерживать вашу систему в рабочем состоянии.

Для того, чтобы арендовать 1С вашей фирме понадобиться потратить за все про все до 1500грн. Экономия налицо, не так ли? Кроме экономии средств вас еще ждут дополнительные привилегии – экономия времени на поиск и вызов специалистов для устранения возможных простоев и сбоев. А еще  после оформления услуги аренды 1 С в Украине у Вы можете приступить к выполнению работы с первых минут! Аренда 1С – это выгодно, экономно и стабильно. Более подробную информацию об этой услуге можете познакомиться на сайте arenda1c-uh.com.ua.


17.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.