Прямой номер

В работе крайне важны детали, к примеру ваш номер мобильного телефона –является важной и неотъемлемой деталью, которая может помочь вам в продвижении бизнеса, а также увеличить число клиентов. Естественно это произойдет в том лишь случае, если ваш прямой номер. К тому же семизначный номер не только показатель ваших серьёзных намерений и имиджа, но и если у вас прямой городской номер вы имеете возможность показать вашим партнерам по работе, то что вы о них заботитесь и думаете о их удобстве. Потому что прямой городской номер тарифицируется по более дешевому типу. Таким образом можно показать как вы цените своих заказчиков.

Прямой номер

Помимо этого городской прямой номер намного проще запомнить, и это поможет вам в притоке новых клиентов, так как по статистике большинство людей любят набирать красивый телефонный номер, чем десятизначный.

К тому же сейчас подключение прямого номера выгодно и вам тоже. Все что необходимо это потратить пять минут на изучение тарифных планов и выбрать, тот который вам наиболее подходит. Тарифные планы с короткими городскими номерами все более популярны в России.
Существует множество причин для покупки прямого номера . Если вы бизнесмен, например, или предприниматель, и у вас нет собственного офиса, и у вас нет необходимости в собственном офисе, или вы просто экономите на аренде помещения, что логично и удобно.

Например, если вы предлагаете свои услуги при помощи рекламы в различные медиаструктуры, в интернете, радио или телевидении, то конечно же вы не станете оставлять для рекламы десятизначный номер телефона для звонков. Это просто не солидно. А также ставит под сомнение компетентность вашей компании и услуги, которые вы предлагаете. Естественно в таком случае лучше иметь прямой городской номер. В таком случае люди будут думать, что звонят вам непосредственно в офис. сделать и создать сайт в Новороссийске

17.07.2013