(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Заказ такси в Москве


Заказ такси в Москве очень востребован в связи с бешенным ритмом жизни мегаполиса.

Москва активно развивает сферу перевозок такси. В городе вытесняются нелегальные извозчики, на их место приходят «белые» компании. Такси в Москве приобретает цивилизованные формы: оплата поездки, как наличными деньгами, так и банковской картой, обязательная выдача кассового чека, фиксированные тарифы, бонусы постоянным клиентам.

заказ такси в Москве

Каждый день по московским дорогам спешат сотни тысяч бизнесменов, врачей, политиков, журналистов, офисных работников. Всем нужно успеть вовремя, и в этом помогает качественное московское такси. На любые расстояния по городу и области, днем и ночью, комфортный автомобиль доставляет в нужный срок. Главное, обращаться к проверенным компаниям, а не дешевым фирмам или частникам. Знание правильного номера телефона такси экономит время. При быстром заказе такси можно посвятить его только важным делам.

Если Вы не знаете телефонов такси в Москве, воспользуйтесь сайтами в интернете. Прямо в интернете можно оформить заказ такси, подобрать тариф, недорогой или с дополнительными услугами, выбрать понравившуюся машину и проложить маршрут, когда нужно вызвать такси загород. Фирмы такси обслуживают тех, кто ищет особого комфорта.

Есть несколько компаний - лидеров рынка столицы , которые сотрудничаем с частными и корпоративными клиентами и хорошо знают, что возвращаются только к тем, кто прислушивается к желаниям заказчиков. Ежедневно сотням клиентов предоставляется безупречный сервис. Как правило машины всегда доставляются вовремя, все водители – безупречные профессионалы. Ваша задача – вызов такси, а форма, которая сделает все остальное.

Самое главное для тех, кто пользуется услугами такси- возможность сделать заказ в наиболее короткие сроки, недорого и с комфортом.



16.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.