(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Очки украина купить

Солнцезащитные очки – это не просто популярный и модный аксессуар. Такие очки в Украине купить можно и, прежде всего, они предназначены для защиты глаз от агрессивного воздействия ультрафиолета. Однако далеко не все солнцезащитные «окуляры» являются по-настоящему «защитными». Некоторые очки не только не защищают глаза от солнечных лучей, они способны нанести вред зрению. Очки низкого качества всего лишь обманывают зрение эффектом «безопасного» полумрака. В результате этого зрачки расширяются и через них, как через открытые двери в глаза попадает поток опасного ультрафиолета. Именно по этой причине выбирать солнцезащитные очки необходимо с умом.

Не стоит приобретать солнцезащитные очки в переходах, ларьках и на стихийных рынках, там большая вероятность приобрести дешевую фальшивку. Приобретать очки лучше всего в специализированных магазинах или оптике. При покупке желательно попросить продавца предоставить сертификат качества и в случае его отсутствия лучше совершить покупку в другом месте.

Перед тем как купить понравившиеся очки желательно изучить степень защиты. Информация о ней обычно указана на ценнике или е на дужке очков.

Категория Cosmetic, указанная на этикетке говорит о том, что очки являются всего лишь стильным аксессуаром и никакими солнцезащитными свойствами не обладают.

Если на бирке очков значится категория General, то они обладают достаточно хорошими солнцезащитными свойствами, однако только при неинтенсивном ультрафиолете. Оптимальный вариант – носить такие очки в условиях климата средней полосы, на южный курорт брать их с собой не стоит.

Надпись на этикетке High UV-protection говорит о высоком уровне защиты. Очки этой категории можно смело брать с собой в южные страны.

Не стоит забывать и о форме приобретаемых очков, ведь, как известно, что на одном лице смотрится гармонично, на другом будет выглядеть вульгарно и даже нелепо.

Классические «авиаторы» - очки, идеально подходящие для лица треугольной формы. Такие очки гармонично повторяют контуры лица, придавая им дополнительное изящество.

«Вайфаеры» - модель очков, квадратной формы с массивной широкой оправой. Такие очки обладают свойством визуально «вытягивать» лицо. Они как нельзя лучше подойдут для круглого лица. Однако если такая модель имеет явно выраженную закругленную форму, то круглолицым особам от такой модели очков лучше отказаться.

Круглые очки идеально подойдут обладательницам «квадратной» формы лица. Такие очки обладают особенностью переключать внимание на себя, отвлекая от угловатости лица.

Очки «Кошачьи глаза» подойдут для вытянутого лица овальной формы. Тем, у кого лицо имеет правильную овальную форму подойдут очки практически любой модели.

16.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.