(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Где купить 1с 8.2

Если у вас возникает вопрос где купить 1С 8.2, то проще всего обратиться ко всемирной паутине – интернету, где представлено множество предложений о продаже программных продуктов 1С.Где купить 1С 8.2 можно сказать самый распространенный вопрос, который встает перед человеком, который хочет освоить конфигурирование. Естественно логично ответить на такой вопрос , что нужно купить программный продукт 1С. Но суть состоит в том, что компания 1С отдельно не может вам продать платформу 1С, а приобрести можно лишь исключительно типовую конфигурацию или другими словами прикладное решение, а вместе с конфигурацией уже будет идти сама платформа 1С. Что же будет идти в коробке, если купить подобный продукт 1С и сколько это будет стоить , есть несколько способов приобретения 1С:

- Купить 1С версию для обучения. Хотя уже с 13 мая 2013 года программный продукт 1С 8. Версия для программирования – бесплатный. Это будет электронная версия, без книг. Конечно же в такой версии имеются ограничения, так как это просто обучающая версия, но для первичного освоения платформы этого вполне достаточно.

- Приобрести полноценную программу 1С:предприятие 8.2. важно чтобы в названии программного продукта не присутствовало слово «базовая», потому что у базовых продуктов есть много ограничений и созданы они для маленьких компании. Выгоднее всего покупать 1С:Бухгалтерия предприятия 8, профессиональная версия, а если потребуется еще дополнительные рабочие места, то можно будет докупить дополнительные клиентские лицензии.

- Один из способов поискать в интернете и скачать бесплатно на торрентах или файлообменниках саму платформу. В последние годы скачать можно все что угодно и найти «ломанную» версию 1С в том числе. Но в таком случае вы не застрахованы от «глючных» программ, периодического «вылетания» из программы и пр.



16.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.