(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кондиционеры Toshiba

В последние годы отчетливо можно наблюдать тренд – увеличение продаж надежных и практичных оконных кондиционеров Toshiba на всем постсоветском пространстве. И этому имеются свои разумные объяснения. Только для оконных кондиционеров не требуется дорогостоящая установка, как это принято делать в отношении сплит-систем.

Покупателю достаточно купить его тут, привезти моноблок домой, установить его на специально подготовленное стальное шасси, подключить к электропитанию и сразу же начать пользоваться!

И все благодаря простой, но крайне надежной моноблочной структуре! Не все «специалисты» могут согласиться с таким мнением, делая акцент на некоторую шумность моноблока. И действительно, если первые версии оконных кондиционеров и могли шуметь на уровне 55-60 дБ, то современны версии оконных кондиционеров, оснащенных простыми или инверторными компрессорами, шумят гораздо меньше.

В плюс оконных кондиционеров Toshiba нужно записать и тот факт, что они целиком и полностью изготавливаются из самых надежных компонентов – часто используется хорошо зарекомендовавший себя роторный компрессор, а трубки, которые проходят через конденсатор и испаритель, как правило, сделаны из надежных медных сплавов. Стоит сравнить данные показатели со сплит-системами, чьи трубки изготавливаются из алюминиевых опрессованных трубок, которые не выдерживают суровых условий эксплуатации в резко-континентальном климате (алюминий прекрасно корродирует).

То же самое касается и качества изготовления компрессоров, поскольку в современных сплит-системах широко используется обмотка статора не из надежного медного провода, а из алюминиевого! На практике данный факт будет означать одно – КПД двигателя компрессора окажется на самом низком уровне. Как и его надежность. И если сплит-система китайского производства сможет проработать 3-4 года, то данный факт изначально считается большим достижением.

Именно поэтому оконные кондиционеры Toshiba считаются самыми надежными, поскольку их по-прежнему производят фирменные бренды из Кореи и Японии, успевшие показать себя с самой лучшей стороны. И если выбрать достойный вариант «оконника», то он сможет проработать без сбоев и поломок несколько десятков лет, что считается абсолютным рекордом среди всех видов кондиционеров!

15.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.