(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как увеличить трафик на сайт

Сделать сайт - это хорошо, оптимизировать - намного лучше, писать качественный и полезный контент для поисковых запросов - чудесно. Однако просто так его посещать тысячи людей не станут, для этого ресурс нужно продвигать под специальные ключевые слова, не под каждое подряд, а отталкиваясь от подготовленного семантического ядра. Наиболее важным в вопросе о том, как увеличить трафик на сайт, является подбор особых тематических поисковых запросов, которые смогут увеличить трафик на вашем ресурсе с популярных поисковых систем.

Составление семантического ядра - это еще далеко не все, чего требует качественная раскрутка сайта. Нужно сперва подобрать несколько таких поисковых запросов, которые гарантированно смогут ежедневно приносить целевых посетителей. Предсказать, как много тот или иной поисковой запрос, подобранный с помощью WordStat, будет приносить нам трафика - крайне проблематично, иногда и вовсе невозможно. Поэтому наиболее простым способом для новичков станет анализ статистики тематических блогов и ресурсов, а также просмотр, по каким ключевым запросам к ним чаще всего приходят, используя основные поисковые системы. Самым популярным счетчиком посещаемости является LiveInternet.

Чтобы наиболее точно предсказать трафик по запросам, необходимо найти тематические посещаемые ресурсы в выдаче, где можно подсмотреть, откуда поступает трафик. Следует вводить в сервис Google высокочастотные поисковые ключевики, связанные с тематикой вашего сайта, искать там посещаемые ресурсы и блоги с доступной статистикой, после чего выбирать себе парочку ключевых слов, под которые впоследствии писать контент и которые будут продвигаться в последующих этапах.

 


13.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.