(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Компьютерный форум


Компьютерный форум позволит заработать! Этот способ довольно-таки приятен и прост в работе. Он заключается в том, что можно общаться на форумах и за каждое сообщение получать гонорар. Можно регистрироваться на любых форумах и писать сообщения, которые дают рекламодатели. Еще можно рекламировать свои рефссылки, свои сайты и так далее. Написание сообщений называется постом. А написание и добавка постов – это постинг.

Этот вид заработка состоит в том, что необходимо писать вопросы и ответы на тех форумах, которые платят за сообщения.

К примеру, взять сайт. Если, например, им не заниматься, не наполнять новой информацией, не обновлять, то поисковые боты заметят, что он брошен, перестанут его индексировать и исключат из поисковой системы. Поэтому владельцы сайтов готовы заплатить деньги для того, чтобы поступала новая информация. Для этого на сайтах создаются тематические форумы.

Всякий раз, написав на каком-нибудь чужом сайте, даже если это комментарий, сайт получает реальную помощь в развитии. Когда люди сами заходят и оставляют информацию, то это высший этап развития.

Поэтому часто форумы предлагают платить гонорар за написание сообщений. Оплата за одно сообщение в среднем 1 цент. Но сообщение должно быть из нескольких предложений.

Также можно заработать на системе рекламы на форумах. В Сети очень много форумов, на которых бывает очень много народа. Поэтому можно предлагать тот или оной товар или услугу. Если предложения будут исходить от человека, который давно находится на форуме, то доверия, естественно, будет больше. Рекламодатели готовы заплатить за скрытую рекламу. И чем больше посещаемость, тем больший доход можно получить. Заработать таким образом совсем не сложно. Достаточно просто общаться, исполнять простые задания, как, например, поставить ссылку в подписи и за это получать вознаграждение. И владелец форума также получит оплату. При данном способе с форумчанина и рекламодателя взимается комиссия в размере 12,5 %, выплаты – 30% от заработка системы, владельцам сайта оплата составляет 10% от заработка системы со всех заказов, оплата производится через WebMoney.


10.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.