(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Цена пластиковых окон


Для чего нужны окна? Ответ на этот риторический вопрос давно известен. Но сейчас у обывателя возникла проблема выбора типа окна. Какие окна лучше устанавливать и какова справедливая цена пластиковых окон ? Дерево или пластик и стеклопакет – каждый решает сам. Остановимся на преимуществах окон из пластика, выпускаемых компанией "Светлые Окна". Эти окна надежны и долговечны, с ними вы не будете знать проблем и забот.

Современные пластиковые окна надёжно защищают дом от холода, уличной пыли, влаги и сквозняков. Ещё одним плюсом в их пользу является хорошая звукоизоляция. Уличный шум не может проникнуть в помещение. Этот показатель выше, чем у окон из дерева примерно до 2,5 раз. Установив окна из пластика, вы забудете о проблеме покраски переплётов, а защитные сетки оградят от проникновения всевозможных насекомых. Но выбор окна – это дело ответственное. Чтобы не возникла проблема ремонта оконной рамы, надо правильно определиться с конструкцией окон. Герметичность окон из пластика обеспечивается применением стеклопакетов. Пространство между установленными стёклами заполняется газом (инертным) или воздухом. Эта технология позволяет повысить тепло и звукоизоляцию окон. Существует несколько вариантов стеклопакетов.

Самым недорогим можно назвать однокамерный стеклопакет. При его установке у вас не будут запотевать окна, ведь воздух в камере этого стеклопакета предварительно осушен. Две рамы из алюминия и третье стекло двухкамерного стеклопакета увеличивают теплоизоляцию по сравнению с однокамерным стеклопакетом. Иногда возникает необходимость вызова сервисной службы для ремонта алюминиевых рам. Кто изобрел очки Если створки окон закрываются неплотно, нарушая тем самым основные функции окна по защите помещения от шума на улице, холода и пыли, значит - они были неправильно смонтированы при начальной установке, или износились отдельные комплектующие элементы.


06.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.