(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда выделенного сервера


В случае, если ваш проект требует для работы серьезных ресурсов, мы предлагаем вам воспользоваться услугой аренды выделенного сервера (dedicated) http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/. Вы можете арендовать как физический сервер (отдельно стоящий компьютер, подключенный к сети интернет), так и виртуальный, который полностью эмулирует работу отдельного физического сервера. Виртуальный сервер предоставляет полный и независимый контроль и управление, так как предоставляет его обычный физический сервер. Владелец такого сервера может устанавливать любые приложения, работать с файлами и выполнять любые другие задачи, возможные на отдельной машине.

Аренда выделенного сервера, уже установленного и подключенного имеет свои плюсы:

Отсутствие начальных инвестиций в сервер, который может стоить при покупке достаточно дорого, но очень быстро теряет в стоимости как любое компьютерное оборудование.

  • Техническим обслуживанием, ремонтом и профилактикой буде заниматься фирма, предоставляющая услуги по аренде сервера, а также нести ответственность за качество работы любого оборудования для красоты ваших ресниц если потребуется ремонт или замена любой детали, фирма обязана произвести работы в самые кратчайшие сроки, а на время проведения работы клиенту должна будет предоставлена замена.
  • Возможность апгрейда оборудования (увеличение памяти, замена жесткого диска или полная смена платформы) по мере увеличения нагрузки от размещаемых на сервере ресурсов.

Размещение сервера (colocation) – это размещение вашего оборудования в наших дата-центрах. Размещение серверов производится в закрытых серверных шкафах, оборудованных всем необходимым для беспрерывной работы. Стоимость услуги colocation складывается из количества юнитов, занимаемых вашим оборудованием. Для размещения сервера, вы можете арендовать порт 100Мбит, 1Гбит или, если необходимо, 10Гбит. Услуга colocation оптимальна для компаний располагающих своим серверным оборудованием.

Скорость работы, надежность, качество – вот основные характеристики хостинга. Выбирая место для своего, сайта вы должны понимать, что это очень важное и ответственное дело. Ведь от того, где будет находиться сайт, зависит его посещаемость, интерес пользователей и, в конце концов, отдача от сайта.



04.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.