Безлимитные номера Мегафон

Купить безлимитный номер Мегафон не составит труда, существуют особенности безлимитных тарифов Мегафон http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.megafon.htm.

Безлимитные тарифы МегаФона для корпоративных клиентов Москвы и Московской области включают пакетные предложения четырех уровней: рабочий, деловой, профессиональный и генеральный безлимит. В первых трех тарифных планах абонентская плата одинакова, разнятся лишь расценки на безлимитные звонки. Стоит отметить, что Мегафон не ограничивает ежемесячную продолжительность звонков каким-либо объемом минут, как это делают другие мобильные операторы. Все звонки с безлимитных номеров Мегафона тарифицируются по определенным расценкам, и подобная прозрачность для абонентов очень удобна – им не приходится задумываться об остатках пакетных минут и ждать обновления биллинговой системы.

Безлимитные тарифы Мегафон в Москве оптимизированы под определенные тарифные зоны: в одних пакетах выгоднее совершать звонки на городские номера, в других – на номера «родной» сети, и так далее. Кроме этого, для абонентов безлимитных тарифных планов доступны опционные услуги, подключение которых сулит дополнительные выгоды. Другими словами , пользователи безлимитных пакетов от компании Мегафон могут подключить дополнительные платные услуги, благодаря которым исходящие звонки в определенной тарифной зоне будут тарифицироваться дешевле. Опцион распространяется и на использование федерального номера, и на услуги беспроводной передачи данных. Тем, кто желает использовать безлимитный телефон или модем с SIM-картой для мобильного доступа в Интернет, данная опция поможет снизить затраты на трафик в разы.

Есть три вида безлимитных тарифов Мегафон:

- Деловой безлимит: Безлимитный тарифный план для звонков в выбранной тарифной зоне "Москва" или "Подмосковье". По желанию абонента можно подключить обе тарифные зоны. Масса тарифных опций, позволяющих абоненту самому выбирать нужные направления звонков и оптимизировать траты на мобильную связь.

2000 минут для местных вызовов на все телефоныМосквы или МО.

Без ограничений срока действия платежа.

Абоненская плата: 850 руб./мес.

- генеральный VIP: 4000 минут на местные и мобильные телефоны Москвы и области.

Без разграничения по зонам Москва и Московская обл.

Абоненская плата с федеральным номером: 1200 руб./мес.

Абоненская плата с прямым (495) номером: 1695 руб./мес.

Абоненская плата с прямым (499) номером: 1450 руб./мес.

- Тариф генеральный : 4000 минут на местные и мобильные телефоны Москвы и области.

Без ограничений срока действия платежа.

Без разграничения по зонам Москва и Московская обл.

Абоненская плата с федеральным номером: 2000 руб./мес.

Абоненская плата с прямым (495) номером: 2800 руб./мес.

04.07.2013