(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Смс рассылка


Передача смс – современный, действенный и недорогой способ рекламы, который способствует не только поиску новых клиентов, но и повышению лояльности уже имеющихся.

Существует много противоречивых мнений о таком виде рекламы, однако, неоспоримо одно – рассылки очень эффективны и дают немедленный результат в виде высокого отклика на ваше предложение.

Смс рассылка является одним из самых дешевых способов коммуникации с клиентом (стоимость одного сообщения – всего несколько копеек), но, в то же время, этот способ рекламы очень эффективен, поскольку является адресным и максимально персонализированным. По статистике, более 70% людей, читают рекламные сообщения немедленно после получения.

Для рассылки смс сообщений вы можете использовать собственные базы абонентов или заказать смс рассылку через сотовых операторов или терминалы оплат.

Первый способ sms рассылки даст вам больше лояльных клиентов, поскольку практически все получатели будут потенциально заинтересованы в вашем предложении.

Второй способ позволит сделать более массовую рассылку SMS сообщений, что приведет к Вам новых клиентов. Что в данный момент важнее: повысить лояльность имеющихся клиентов или привлечь новых покупателей – решать вам.

Сейчас многие фирмы предоставляют максимально удобные и гибкие инструменты управления, чтобы ваша рассылка через смс всегда была под контролем.

Много вопросов вызывает законность СМС рассылок, которые многими приравниваются, чуть ли не к СПАМу, однако, отнесение рассылки смс к СПАМу - в корне не верно! Дело в том, что абонент сам соглашается на получение информационных СМС от вашей компании в процессе анкетирования, получения дисконтных карт, оплаты услуг и т.п.

Таким образом, SMS рассылка по качественной базе способна заинтересовать ваших клиентов, донести до них актуальную информацию и, в итоге, принести вам новые продажи с минимальными затратами с вашей стороны!



04.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.