(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Анализ конкурентов SEO


Компания Медиасфера с 1997 года занимается реламой в сети Интернет и поисковым продвижением сайтов. На счету компании сотни успешных проектов. Среди услуг, предлагаемых компанией Медиасфера: вывод в топ по конкурентным запросам, анализ конкурентов SEO, оптимизация сайта и многое другое. Поверьте, мы знаем, как среди огромной толпы выделить ваших потенциальных клиентов и привести их на ваш сайт. Возможно, мы не сможем обеспечить вашему ресурсу многотысячную посещаемость, но мы точно сможем увеличить отдачу от него в виде заработанных денег в 10, 20, а то и 50 раз (цифры основаны на реальных фактах работы с реальными клиентами!).

Мы не будем сейчас бросаться заумными словами, и рассказывать вам о том, какие именно механизмы планируем задействовать в своей работе. Знайте только одно — вы будете платить деньги за реальных клиентов,а не за толпы любопытствующих, заходящих на ваш сайт лишь ради чистого интереса.

Какие гарантии мы можем вам предоставить. Гарантия — возврат потраченных средств до копейки. Мы настолько уверены в результативности нашей работы, что если вдруг после месяца сотрудничества с нашей командой, вы не почувствуете отдачи, то без всяких вопросов мы вернем все ваши деньги назад. И даже более того, заплатим еще столько же за причиненные неудобства. Это условие прописано в договоре, и мы будем обязаны его выполнить по первому вашему требованию и предоставлению необходимых доказательств!

Вы все еще в чем-то сомневаетесь? Нет времени! Заполняйте заявку на сайте Медиасфера прямо сейчас!

P.S. Бизнес — это очень жесткая среда, в которой выживает сильнейший. Мы видели много дерзких, смелых предпринимателей, которые добивались вершины успеха лишь потому, что никогда не откладывали принятия важных решений на потом. Нам очень приятно, что вы — именно такой человек. И мы получим большое удовольствие наблюдать за тем, как продажи вашей кампании растут словно снежный ком благодаря удачной рекламной кампании и продвижению в интернете. Главное, чтобы вы были готовы качественно обслужить всех этих неожиданных клиентов...

01.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.