(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт и отделка квартир. Как сэкономить на ремонте

Ремонт, ни для кого не секрет, довольно дорогое мероприятие. Для того чтобы ваш бюджет сильно не пострадал, необходимо внимательно планировать расходы и найти, работы на которых можно сэкономить на ремонте квартир.

Прекрасный вариант снизить расходы во время ремонта это различные акции от производителей отделочных и строительных материалов. Совершенно незачем выводить все углы идеально на 90 градусов и создавать строго вертикальную поверхность стен. Исключение: мест предназначенные для встраиваемой мебели, к примеру, для установки угловой ванны или кухонных шкафчиков, в этих местах необходимо постараться получше. «Выводите» по возможности поверхности не на всю высоту, а только возле плинтуса: к недостаточно ровным стенам будут неплотно примыкать плинтуса.

Нет необходимости устранять все шероховатости и неровности – можно подобрать материал, для которого они не страшны. Если у стен есть небольшие дефекты, а вы для их отделки хотите использовать обои, лучше выбрать виниловые или флизелиновые. Эти обои достаточно плотные, и могут успешно скрыть незначительные дефекты. Кроме того виниловые дешевле стоят. При покупке обоев, помните, что полотна с крупным рисунком нуждаются в подгонке, а по этой причине придется расходовать больше обоев.

При ограниченном бюджете лучше не устраивать многоуровневые потолки и криволинейные перегородки – они значительно дороже прямых, и довольно часто просто не оправданы. Тоже относится и к проемам: прямоугольный стоит меньше чем арочный.

Совсем несложно сделать ремонт одновременно модным и бюджетным. Необходимо только рационально распределить главные статьи затрат. Если внимательно рассчитывать все возможные расходы, то ремонт не сможет нанести слишком большого ущерба вашему бюджету и даст возможность с максимальной эффективностью использовать все его возможности.
22.06.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.