(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Модные головные уборы

Хорошая теплая шапка обязательно должна присутствовать в осеннем и зимнем гардеробе любой представительницы прекрасного пола. При этом в новом сезоне дизайнеры не ограничиваются только всем привычными классическими моделями, а предлагают самые разнообразные варианты, давая возможность воплотить в реальность самые смелые фантазии и удовлетворяют вкус самых взыскательных модниц. Шапки оптом от производителя предлагают многие фабрики.

Одна из самых актуальных тенденций – это меховые головные уборы. Например, внимания заслуживает последняя коллекция магазина Marhatter, в которой в большом количестве представлены широкополые объемные шляпы из искусственного меха. Удивительно уютные и мягкие, они отлично подойдут к любой верхней одежде, а еще больше простора для выбора предоставляет их широкая цветовая гамма. Наиболее модные оттенки – малиновый, ярко-зеленый, насыщенный синий, ультрафиолет.

В то же время, не теряют своей актуальности и более сдержанные меховые шапки: лаконичный «казачок», миниатюрные «французские» шляпки или «русские», декорированные длинными лисьими хвостами.

Еще один модный тренд, привлекший к себе внимание еще несколько сезонов назад – шапка-колпак, или, как ее еще называют иначе – лыжная шапочка. Такие модели изготавливаются из трикотажных или вязаных материалов и внешне немного напоминают длинный носок, натягиваемый на голову. Особенно хорошо такие шапочки смотрятся на обладательницах длинных волос. А для дополнительного эффекта их украшают различными декоративными элементами, например, стразами, вышивкой, разноцветными узорами.

Осенью и зимой 2012-2013 очень актуальны также шапки с помпонами, несмотря на их кажущуюся легкомысленность. Яркая тенденция этого сезона – контрастные элементы, например, вязаные шапочки с меховыми помпонами или, наоборот, шапки из меха, увенчанные помпоном из трикотажа. Другой вариант игры на контрасте – разные цвета самой шапки и декоративного элемента. В моде не только один крупный помпон, но и два небольших, свисающих на нитках. Вдруг откуда не возьмись появились буклетчики с раздачей листовок где женская обувь больших размеров мол со скидками - налетай, нескупись.

Любительницам минимализма можно обратить внимание на лаконичные шапки-клош. Правда, в силу тонкого материала, из которого они шьются, носить их можно только осенью или весной, а зимой в них будет слишком холодно.

Для морозов гораздо лучше подойдут шапки-ушанки, которые тоже уже не первый год не сходят с модных подиумов. В этом году дизайнеры экспериментируют и с ними, выбирая материалы неожиданных цветов или необычный декор, благодаря чему они гармонично вписываются в ансамбль в любом стиле.
21.06.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.