(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить 1С по лучшей цене

Для того, чтобы купить 1С по лучшей цене вам придется поискать выгодное предложение во всемирной паутине – Интернете. Сейчас практически в любой фирме от маленькой до огромной используют программу 1С.Без программы 1С сложно будет вести учет таким работникам как в первую очередь бухгалтера, менеджеры по продажам, руководители и т.д. Для того чтобы понять что такое программа 1С лучше всего воспользоваться Интернетом. Сокращение 1С происходит от названия «1С :Предприятие». Программный продукт 1С предназначен специально чтобы систематизировать и автоматизировать деятельность различных физических или юридических лиц. Программа 1с устанавливается на компьютер, планшет или ноутбук домой или в офис. Программный продукт 1С помогает систематизировать какой-либо учет на предприятии, облегчить работу.

Сейчас программа 1С продается на каждом углу, в интернете вы можете даже выбрать ближайшего территориально к вам продавца. Перед покупкой программы «1С6 предприятие» нужно решить несколько вопросов для себя. Прежде всего нужно понять для какого учета Вам нужна программа.

Программа 1С всегда состоит из двух частей. Это : сама платформа 1С и конфигурация.

Платформа 1с это основа , самая основная программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Она занимается прикладным решением. Одна и та же платформа одновременно может выполнять разные прикладные решения. Когда вы запускаете саму программу 1С, то изначально вы запускаете саму платформу. Конфигурацией является специальный комплект файлов, который может использоваться без платформы, отдельно от неё. Платформа и конфигурация это две независимые друг от друга системы. Каждое прикладное решение выполняется самой платформой «1С: Предприятие». Платформа запускает прикладное решение. А решенеи можно записывать, переносить и хранить без платформы.



18.06.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.