(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Услуги аудиторов. Проверка ведения учета.

Услуги аудиторской компании могут быть полезны многим предпринимателям. Чем же занимается аудиторская компания? Какого рода услуги предоставляет?

Во-первых, это непосредственно само проведение аудита, то есть проверка правильности ведения бухгалтерского учета, который проводится по разным причинам. Например, акционерные общества, страховые компании, кредитные организации, биржи, и т.д. обязаны проводить обязательный аудит не реже раза в год. Но даже обычные ООО могут нуждаться в аудите сторонней организации при разногласиях с налоговой инспекцией. Это, так называемый, налоговый аудит.

Бывает и так, что компании необходимо привлечь крупные инвестиции для дальнейшего расширения бизнеса и для того, чтобы показать потенциальным инвесторам честность и прозрачность ведения бизнеса, компания может заказать инициативный аудит. Такая проверка резко повышает доверие к компании со стороны инвесторов и позволяет добиться желаемых целей.

Небольшие компании, которые пользуются услугами сторонних бухгалтеров на условиях аутсорсинга, часто нанимают аудиторов для проведения экспресс-аудита. Обычно это делается в период сдачи квартальной или годовой отчетности. Аудиторская проверка позволяет в этом случае проверить корректность подаваемых в налоговую инспекцию данных, а также проверить в общем и целом правильность расчета налогов.

Кроме разного рода аудитов, аудиторские компании и сами занимаются ведением бухгалтерского учета для небольших и средних компаний, помогают регистрировать новые компании, дают различные юридические консультации. Доверьте свой бизнес профессионалам в бухгалтерском учете и вы будете уверены в завтрашнем дне.




18.06.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.