(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация фирм в Москве

Регистрация своей компании дело не очень сложное. Для того, чтобы пройти процесс регистрация фирм в Москве необходимо подготовить следующие документы. Самым главным документом является Устав организации, в котором прописано чем будет заниматься компания, кто будет ею руководить, в каком порядке и на какой срок будет выбираться Генеральный директор организации. Второй по значимости документ организации – Учредительный договор, который определяет доли каждого участника общества с ограниченной ответственностью и содержит информацию об акционерах компании.

В комплекте к этим двум документам идет и третий – протокол собрания учредителей, в котором учредители компании выбирают лицо на должность Генерального директора согласно Уставу компании. Все эти документы в двух экземплярах подаются в 46 межрайонную налоговую инспекцию, специализирующуюся на регистрации фирм, (Москва, Походный проезд, 15) вместе с оплаченной пошлиной за регистрацию. Подавать документы на регистрацию должен лично один из учредителей.

Регистрация фирмы в Москве занимает примерно 10 дней. По окончании регистрации вы получите на руки Свидетельство о присвоении ИНН, Свидетельство о присвоении ОГРН, коды статистики согласно выбранным видам деятельности в Уставе. Получать документы в 46 налоговой инспекции должен также, лично, один из учредителей. После постановки на учет в налоговой, вам осталось пройти еще несколько шагов.

Необходимо изготовить печать организации и при необходимости заверить ее в реестре печатей.

Нужно открыть расчетный счет в банке, подав необходимые документы и сообщить об открытии счета в трехдневный срок в территориальную районную налоговую инспекцию по месту регистрации фирмы.

Встать на учет в фондах: пенсионном фонде, фонде медицинского страхования, фонде социального страхования в недельный срок со дня регистрации фирмы. Но лучше доверить все эти процедуры профессионалам.



14.06.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.