(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Online диагностирование герпетической инфекции

Благодаря интернету появилась возможность получить каждому человеку ту информацию, которая ранее не была доступна. Теперь же с помощью специальных серверов можно диагностировать любую болезнь: изучить возможные симптомы, просмотреть фотографии с похожими проявлениями болезни, а также изучить способы лечения и необходимые медикаменты. На Всероссийском медицинском портале online-diagnos.ru можно найти пояснения к различным заболеваниям и произвести самодиагностирование не обращаясь к специалистам. Все же разработчики сайта рекомендуют перед лечением обязательно получить медицинскую консультацию от специалистов, чтобы быть уверенным на 100% в правильности диагностированной болезни и выбранном лечении.

Самыми распространенными болезнями являются вирусные или паразитные категории, которые разносятся воздушно-капельным путем. Одной из таковых является герпетическая инфекция, которую также называют герпес, герпетическое поражение. Характеризуется болезнь различными пузырьковыми высыпаниями на коже и слизистых оболочках. Передается она как и все инфекционные заболевания через воздушно-капельный и контактно-бытовой путь от зараженных больных. Самыми первыми поражаются слизистые оболочки и кожа лица и верхней половины тела, далее идут руки. Проявляется заболевание чаще всего из-за переохлаждения, недавно перенесенной простуды или гриппа, а также других бактериальных инфекций.

Специалисты диагностируют герпетическое заболевание по присутствию пузырьков, наличию жидкости или анализу крови методом ПЦР. Также иногда используют ИФА, для определения антител. Основным способом лечения является противовирусная терапия, которую дополняют иммуномодулирующими препаратами. Если говорить о противовирусных средствах, то к таковым относят мази Кипферон, Ацикловира, Виферон. Если стадия заболевания слишком велика, то врачи рекомендуют применять внутрь Пентаглобин, Ацикловир. Также необходимо проводить местную герпетическую обработку пораженных участков. При повышении температуры рекомендуется применять жаропонижающее и витамины для поддержания иммунитета.



11.06.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.