(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ ПРОГРАММ 1С: Предприятие. Форум про 1С.

Если сравнить кабинет бухгалтера лет 10 назад и сейчас, то можно найти много отличий. Хотя нет, только одно, но очень значительное – кипа бумаг. Раньше вся бухгалтерия оформлялась вручную, все реестры, отчеты, записи – для всего этого были журналы и бухгалтеры просто «тонули» в них. Сегодня же, заглянув в бухгалтерию, можно увидеть максимум одну небольшую папочку. Все остальное буде содержаться в компьютере. Сегодняшние технические достижения позволяют вести бухгалтерский учет и аудит на компьютере, а конкретно в программе 1С: Бухгалтерия либо 1С: Предприятие.

Система программ 1С: Предприятие – это незаменимый помощник при ведении учета на организациях, фирмах, предприятиях разных размеров, сфер и видов деятельности. Программы 1С могут рассчитать различные показатели для промышленных организаций, предприятий занятых в торговле, легкой промышленности, в госструктуре. Форум про 1С - место общения бухгалтеров и специалистов по 1С Предприятию.
1С развязывает такие задачи, как: ведение кодов счетов или многоуровневых планов счетов с высокой степенью вложенности благодаря произвольной структуре кодов счетов; ведение учета в нескольких системах учета одновременно; ведение количественного и валютного учета; ведение многоуровневых и многомерных аналитических учетов; может использоваться в централизованных бухгалтериях благодаря ведению консолидированного учета.

С помощью системы программ 1С бухгалтеры могут с легкостью проводить операции по банкам и кассам, валютные операции, выполнять автоматизацию основных средств, нематериальных активов, материалов, товаров и услуг, выполненных работ. Также проводить расчеты с другими предприятиями, подотчетными лицами и бюджетом, осуществлять начисление заработной платы.

1С: Предприятие работает с учетом нормативно-правовых норм. Поэтому вы можете не вручную набирать, а использовать автоматический набор и формирование проводок по всем видам учета. Также в память 1С заложены все, правильно оформленные, налоговые отчетности и документы для отчета внебюджетным фондам.

Для таких специфических предприятий, как хозорганизации, бюджетные предприятия, воинские части были специально разработаны программы 1С. Они также учитывают особую конфигурацию ведения бухгалтерии в таких сферах и также предоставляют набор действий, облегчающие работу бухгалтера.

Периодически издают обновления программы и с каждым разом в ней все больше функций, она становится проще в обращении и, главное, более доступная для понимания. Так что с этой программой могут работать и бухгалтеры с опытом, и новенькие в этой области. Добавляются такие операции, как быстрый ввод большого объема информации, работа с длинными списками, максимально эффективное использование видимого объема экрана для видимости информации и улучшенная работа выбора стиля оформления.
Также огромный плюс 1С программы в том, что она может работать вместе с другими приложениями. Например, работа через СОМ-соединение, поддержка программы Automation, работа с электронной почтой .

Существенный факт, что новые система программ 1С: Предприятие использует специальный сервер, который предоставляет лучшую защиту сохраненной информации. Все данные, которые хранятся в базах, подвергаются риску повреждения или вообще потери при возникновении проблем в компьютерной системе или нарушении питания, а благодаря данному серверу, этот риск понижается.

В виду всего сказанного можем с уверенностью сказать, что благодаря технологическому прогрессу наша жизнь совершенствуется. 1С: Предприятие – это не просто облегченный вариант ведения учетов вручную. А наоборот, это программа дает возможность работать с большим количеством информации, различных данных и расчетов. Просто теперь сам процесс быстрее, легче и надежней.


02.11.2012
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.