(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Возможности программы 1С: бухгалтерия.

Достоинство программы 1С: Бухгалтерия заключается в том, что система позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а также вести его согласно действующей законодательной системе РФ. Система 1С универсальна, поэтому данную конфигурацию может использовать бухгалтерия предприятия любой отрасли. 1С: Бухгалтерия является программой, которая действенно работает для бухгалтерии торговых, финансовых, консалтинговых, бюджетный организаций. Данная конфигурация 1С образована с целью помочь бухгалтерии организовать и упростить процесс ведения бухгалтерского и налогового учета, а также вовремя и грамотно осуществлять весь комплекс регламентированной отчетности. Индивидуальные предприниматели, которые применяют общий режим или упрощенную систему налогообложения, также активно используют программу для ведения своей бухгалтерии.

Ценность системы 1С: Бухгалтерия в качестве бухгалтерской программы в том, что она дает возможность решать весь спектр задач, который может входить в компетенцию бухгалтерии любой компании. С 1С сотрудники бухгалтерии могут регистрировать любую операцию по счетам бухучета и отслеживать информацию по необходимым разрезам аналитического учета. Причем можно работать и с количественным, и с валютным учетом. Однако работа с 1С может быть доступна не только бухгалтерии, но и смежным службам, сотрудники которых могут вносить данные, например, о продажах, производственных операциях. Это существенно упрощает взаимодействие между службами. При такой системе операции, связанные с деятельностью предприятия, фиксируются быстро, и бухгалтерия получает реальную картину учета.

1С: Бухгалтерия позволяет вести учет «от документа», когда все операции хозяйственной деятельности организации осуществляется путем ввода специальных документов конфигурации, которые соответствуют первичных документам бухгалтерии. При необходимости в 1С могут быть введены непосредственно отдельные проводки. Если пользователю нужно вводить группы проводок, то подключается механизм типовых операций – простой способ автоматизации, который бухгалтерия легко может настроить самостоятельно.

В системе 1С товарный учет (материалов и продукции) включает следующие варианты определения производственных и материальных запасов: по себестоимости первых по времени или последних по времени приобретения запасов, а также по средней себестоимости.
Складской учет в системе 1С: Бухгалтерия может быть включен при необходимости. Для анализа складских запасов бухгалтерия может выбрать учет по партиями или количественно-суммовой учет.

Система 1С: Бухгалтерия 8 обеспечивает автоматизацию учета всех операций, связанных с поступлением и реализацией товаров или услуг. Что касается автоматизации учета движения денежных средств, то 1С позволяет бухгалтерии фиксировать и отслеживать движение безналичных и наличных средств, обмен валюты. Учет расчетов с контрагентами и сотрудниками автоматизирован, причем бухгалтерия может по необходимости вести его в любых денежных единицах: рублях, иностранной валюте и условных единицах.

1С: Бухгалтерия дает возможность вести учет основных средств, а также нематериальных активов, причем программный комплекс автоматически реализует все ключевые операции учета:
• поступление;
• передача;
• принятие к счету;
• инвентаризация;
• начисление амортизации.

1С: Бухгалтерия существенно облегчает начисление заработной платы работникам предприятия, позволяет перечислить денежные средства на лицевой счет сотрудников в том или ином банке.


13.08.2012
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.