(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1С: Предприятие – универсальная система автоматизации учета и управления.

Программный комплекс 1С: Предприятие позволяет решать практически все задачи автоматизации учета и управления на современных предприятиях. Эта комплексная система прикладных решений основана на единой технологической платформе и позволяет удовлетворить любые потребности предприятия в области автоматизации. Различные организации в зависимости от области деятельности, размера, структуры, отрасли, требуют различного уровня автоматизации учета и управления. Невозможно найти программу, которая одновременно отвечала бы специфике конкретного предприятия и была бы массовым испытанным продуктом.

В этом смысле программный комплекс 1С: Предприятие является универсальной системой. Все программы 1С созданы с учетом специфики именно российских предприятий и фирм. В состав комплекса 1С входят стандартные программные решения для автоматизации типовых задач учета и управления в сочетании со специфическими решениями, учитывающими конкретную деятельность предприятия. Типовые решения программного комплекса 1С: Предприятие полностью соответствуют российской специфике и в области учета, и в области управления. Существенным плюсом этих решений является их компактность и простота в употреблении, позволяющие обеспечить их массовое применение.

Руководство предприятия самостоятельно выбирает нужную ему степень автоматизации. Среди программ фирмы 1С есть как мощные программные комплексы, так и решения для малых и средних предприятий, предъявляющих особые требования к простоте применения программы и обучения персонала. Однако, даже самые простые решения 1С дают возможность развивать автоматизацию учета и управления на предприятии по мере необходимости. Это может быть как постепенное внедрение более мощных решений, так и сочетание применяемой программы с другими программами комплекса 1С: Предприятие и даже удаленное сопровождение 1С.

Программный комплекс 1С: Предприятие эффективно сочетает в себе стандартные решения и личные требования конкретного предприятия. Это один из решающих факторов, воздействующих на выбор системы руководителем.

Для наиболее массовых типов предприятий и организаций существует комплекс стандартных программ 1С, обеспечивающих максимальную функциональность системы. Большинство пользователей считают эти стандартные решения достаточными и используют их без существенных изменений и доработок.

Кроме типовых решений существует и большая масса отраслевых решений 1С, основанных на общей методологии и удовлетворяющих специфическим требованиям конкретных отраслей. Успешно применяются специализированные решения для розничной торговли, ресторанного бизнеса, автосервиса и многих других отраслей.

Однако, система 1С: Предприятие настолько гибкая и универсальная, что дает вероятность создания и любых индивидуальных решений, максимально отвечающих требованиям конкретной фирмы или организации. Подобные индивидуальные варианты обычно основываются на типовых или специализированных решениях 1С, являясь их доработкой и модернизацией.

Обширный спектр возможностей программного комплекса 1С: Предприятие позволяет руководству выбрать самое оптимальное решение по автоматизации учета и управления, учитывающее потребности организации, конкретные задачи и желаемые затраты. Существенным достоинством решений 1С является возможность проводить постепенную автоматизацию предприятия, модернизировать систему, подстраивая ее под специфику конкретного предприятия и не останавливая рабочий процесс. Доска объявлений

Общая технологическая платформа 1С является основой всех прикладных решений. Такой подход обеспечивает высокую стандартизацию, невысокую стоимость и быстрое внедрение всех решений 1С.


14.04.2012
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.