(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Настоящая хозяйка любит, когда вещи лежат на своих местах, и приучает к порядку всех членов своей семьи. Но даже такой женщине будет трудно поддерживать чистоту, если шкафы в квартире вмещают далеко не все вещи, которые есть. Вместительный шкаф со множеством полок для одежды и для обуви – это настоящая находка, которая стоит того, чтобы отдать за нее любые деньги. И все же не стоит покупать первый шкаф, который понравился, пока вы не примете во внимание все имеющиеся у различных моделей этого элемента мебели достоинств и недостатков.

В последнее время рассудительные хозяйки все чаще отдают предпочтение такому варианту, как шкаф купе. И это неспроста. Если у вас обычный шкаф, то вам наверняка знакомо раздражение, когда кто-то не закрывает его дверцу, громоздкость, которую он приносит в любую комнату, большое пространство, которое он занимает в и без того тесной квартире, скрип дверцы, способный накалить нервы до предела, и прочие неприятные моменты. Шкаф-купе же никогда не доставит вам подобных проблем. Такой шкаф идеально впишется в дизайн прихожей или спальни, за счет зеркал зрительно увеличится пространство в комнате, а двери будут закрываться и открываться легко и бесшумно.

Шкафы купе на заказ сегодня для многих являются привлекательным вариантом. Вы можете сами выбрать шкаф в соответствии с материалом, который вы считаете наиболее оптимальным, его цветовой гаммой и дизайном, покрытием, размерами и конструкцией, показателями прочности и жесткости, стоимостью, производителем и т.д. Европейское качество, консультации специалистов, выгодные скидки и акции, бесплатный замер и полный акцент на стопроцентном удовлетворении клиента – все это есть у мебельной фабрики «101 шкаф». Спешите оставить свою заявку, чтобы не упустить приятное предложение от производителя.
18.10.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.