(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы напряжения – это прибор, с помощью которого вы сможете контролировать напряжение в сети и в случае необходимости преобразовывать его в 220В. Это своеобразная домашняя трансформаторная подстанция, которая преобразует напряжение, которое отклонилось от нормы. Стабилизаторы напряжения бывают трех видов: релейный, электронный и сервоприводный. Все они отличаются друг от друга способом переключения витков трансформатора. Естественно от этого зависят размеры стабилизатора напряжения, его цена и комфортабельность использования.

Особенностью серповидного стабилизатора напряжения является его механический принцип действия. В этом стабилизаторе используются шумные большие механизмы, при роботе они постоянно шумят, из-за этого стабилизатор довольно быстро выходит из строя и ломается. Но по цене этот аппарат стоит на порядок дешевле.

Релейный стабилизатор напряжения своей конструкцией приближен к электронике, но все же есть механические части, одно из них реле, с помощью которого происходит переключение. Поэтому и выходит что релейный стабилизатор на одну половину электронный, на другую – механический. Звук при работе намного меньше, чем у серповидного, но присутствует. В основном это щелчки при переключении реле. Срок службы такого стабилизатора напрямую зависит от исправности и долговечности реле, оно и является причиной поломки в большей половине случаев.

Самый надежный вид стабилизатора – электронный, в нем вместо механических частей используются микросхемы, благодаря которым происходят переключения, скорость срабатывания при этом намного быстрее, чем у других видах стабилизатора. Обладает небольшими размерами, это позволяет устанавливать стабилизатор напряжения в любом доме. Еще одним положительным качеством является бесшумная работа аппарата, подробнее о трехфазном стабилизаторе смотрите тут http://stabilizatory-online.ru/stabilizator-napryajeniya-trehfaznyi. Все положительные характеристики отображаются в цене на такой электронный стабилизатор напряжения.


17.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.