(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Выставочные стенды

От того, как вы подготовитесь к выставке зависит то, сколько клиентов вы привлечете на мероприятии. Стоимость проведения сама по себе велика, но здесь очень важно довести ее до логического конца. Согласитесь, глупо потратить десятки, а то и сотни тысяч рублей за место и упустить ваших клиентов из-за того, что ваша площадка будет ни чем не примечательна и не «зацепит» взгляд потенциального партнера или покупателя. Для того, чтобы наглядно продемонстрировать ваши товары или технологии необходимо использовать стенды для образцов продукции .

Заказать стенды для выставки можно в компании «Visual Marketing», которая умеет из изготавливать из самого разного материала – пластика, дерева, металла и стекла. Часто при изготовлении стендов используются композитные материалы или комбинация из разных фактур. Ответственное изготовление выставочного стенда – залог успеха всей рекламной компании. Кроме визуального эффекта от вашей продукции, сотрудники Visual Marketing заботятся о надежности конструкции и креплении стендов к рекламной площадке в целом.

Для больших павильонов рекомендуется разместить несколько мобильных выставочных стендов, которые посетитель выставки может рассмотреть вблизи или даже обойти вокруг. Разумеется, ничего не должно отвалиться при прикосновении или случайном контакте с одеждой или сумками посетителей. Идеально на выставочных стендах размещается электрооборудование или сложные сантехнические схемы. Компания имеет большой опыт в производстве стендов для электротехнических предприятий и будет рада продемонстрировать готовые образцы своей продукции. Наполните свой стенд красотой, это даст гарантированный эффект на вашей выставке.


15.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.