(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Игры тачки

Сюжет игры тачки перенесут вас в мир одних автомобилей, они умеют разговаривать, и наделены человеческими свойствами. Главные герои такие же как и в мультфильме. В игре вам представиться возможность почувствовать себя в роли первоклассного гонщика, принимать различные участия в заездах, трассы которых наполнены неожиданными поворотами. Вам предстоит обогнать всех соперников и первым пересечь заветную линию финиша, она будет манить, ведь вы станете лидером, займете первую место и получите золотую медаль.

Вам будет предоставлена возможность погонять на различных автомобилях включая героев из мультфильма и знаменитом автомобиле Молния. Ощутить драйв гонки и сладкий вкус победы, с головой погрузится в мультипликационный мир и стать одним из героев. Нужно быть довольно ловким и очень проворным, чтобы пройти лучше всех трассы. Вам предстоит приложить максимум усилий и проявить все ваши способности.

Выбирая, одну из флеш игры серии «Тачки» вы обязательно найдете свой тип: аркада, логика, развивающие, смекалка, на скорость – даже малыши с удовольствием будут в нее играть и при этом развивать свои навыки. Самые младшие дети могут проявлять свои художественные способности, разукрашивая раскраски, или же изучая и запоминая алфавит в буквах. Для любителей подумать есть несколько вариантов головоломок, загадок, пазлов – здесь потребуется мышление и внимательность, что будет на руку родителям, ведь играя, ребенок будет обучаться и мыслить абстрактно. Эти же способности малыш будет развивать, находя отличия на картинках из мультфильма.

Наши разработчики будут продолжать работу над новыми разработками и ассортимент игр будет продолжать увеличиваться. Вы и ваши дети будете посещать наш сайт ежедневно с удовольствием и радостью. Желаем приятной игры и хорошего отдыха.


14.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.