(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Склады

Сейчас стали довольно популярные услуги складов, где происходит целый комплекс операций начиная от приемки груза до полного его отслеживания по всей цепи операций. Заказать и воспользоваться такими услугами можно зайти на сайт , здесь вы найдете всю интересующую вас информацию, адреса, телефоны, условия и прочие другие. В основном услугами склада пользуются для хранения товара на различные сроки.

Особенно это удобно для международных перевозок, которые сопровождаются промежуточными погрузо-разгрузочными работами. Самим искать подходящие места для хранения груза довольно долго, да и стоит не малых денег, лучше обратиться в специализированную компанию, которая в кратчайшие сроки и по доступным ценам выполнит все обязательства. Аренда небольших площадок, к тому же на короткие сроки стоит довольно дорого. В фирме же вам будет представлен целый комплекс складских услуг.

Комплекс предоставляет следующие услуги:

- ответственное хранение товаров на складах, на любой срок;

- стандартная обработка грузов;

- транспортные услуги;

- помощь в таможенном оформлении;

- услуги логистической службы;

- аренда комнат и офисов в пристроенных зданиях около складов.

Доверяя свой груз нашему комплексу, мы будет нести полную ответственность за его сохранность. Заказчик сам выбирает спектр услуг, которые прописываются в договоре, что гарантирует высокое качество выполнение всех услуг по разгрузке, хранению и отгрузки товара. У нас вы не потеряете ни одну единицу товара, склады оборудованы системами видеонаблюдения и охраняются 24 часа в сутки. Ежедневно происходит сверка и пересчет груза. Мы всегда найдем индивидуальный подход к каждому клиенту, сформировав комплекс услуг, который решит все ваши поставленные вопросы и требования.


13.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.