(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Очищение колодцев

За источниками воды необходимо постоянно следить, чтобы они не засорялись и не портили качество воды. Время от времени в колодцах проводят чистку, таким образом поступит большее количество воды, а по лабораторным исследованиям она будет лучше прежней. Это очень важно если подача воды подключена в дом подключена непосредственно к колодцу, ведь трубопровод может засориться. На сегодняшний день чистка колодца – это популярная услуга которую выполняют опытные и квалифицированные сотрудники специальных компаний. К тому же достаточно часто, чтобы добраться до самого дна необходимо использовать специальную технику, аренда которой будет стоит очень дорого и не по карману многим, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам.

Колодец должен постоянно подавать определенный объем воды, состав которой не должен изменяться в худшую сторону, но из-за возможного образования мусора, ила или даже водорослей химический состав может быть изменен, и вода станет непригодной для употребления. Если вы заметили, что количество воды в колодце стало изменяться, значить произошло одно из возможных засорений. Если на колодце отсутствует крышка, то внутрь попадают ветки, листья, бумага и пластик которые оседают на дно и образуют толстый слой ила, в котором разводятся вредные микроорганизмы. Чем больше этот слой, тем больше засоряется отверстие для естественного притока воды, а значить объемы будут уменьшаться. 

Также на качество воды повлияет образованная на стенках плесень и налет, они же могут повредить стенкам колодца и разрушить все основание. Именно поэтому специалисты рекомендуют постоянно следить за состоянием и качеством воды. Если во вкусе появились изменения в худшую сторону, то стоит обратиться за помощью, чтобы специалисты проанализировали состояние колодца, провели лабораторные исследования воды и решили все проблемы связанные загрязнения. Если в воду попали химикаты, животные или прочие предметы, то стоит перекрыть поставку воды из данного источника, пока она не будет очищена. 


13.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.