(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ООО

Для того, чтобы начать свое дело, необходимо проделать ряд операций. Для начала, надо выбрать подходящее место для офиса, в котором будут работать ваши сотрудники, и в который будут приходить клиенты. Но самым главным делом, которое необходимо совершить в начале работы вашей фирмы является регистрация ооо. Для того, чтобы зарегистрировать компанию необходимо проделать следующие шаги:

1. Определить состав учредителей. Подумайте, кто будет входить в этот список. По закону, учредители назначают генерального директора и имеют право на получение прибыли от деятельности общества с ограниченной ответственностью. В составе не должно быть случайных людей, даже если при открытии фирмы вам кажется, что делить будет нечего.

2. Подготовить устав вашего Общества, придумать запоминающееся название. От выбора названия зависит многое, в первую очередь то, как будут воспринимать вас ваши клиенты. Устав компании регулирует деятельность, отношения между учредителями, устанавливает сроки перевыборов генерального директора. Подготовку Устава компании лучше доверить профессионалам. После утверждения Устава необходимо провести собрание учредителей и выбрать Генерального директора. Им может быть один из учредителей Общества.

3. Оплатить регистрационные пошлины и подготовить копии необходимых документов для подачи в специализированную налоговую инспекцию, которая занимается регистрацией ООО и фирм других форм собственности.

4. Еще одним важным вопросом является выбор формы налогообложения. Его необходимо сделать при регистрации вашей компании. По умолчанию, фирме присваивается общий режим налогообложения, а это означает что вам придется вести отчетность и сдавать НДС. Если вы работаете в основном с физлицами, или ваша фирма занимается услугами, не исключено, что разумно будет применять упрощенный режим налогообложения.

Оформление всех документов и подготовку к регистрации лучше всего доверить профессионалам. Это здорово сократит ваше время и нервы и избавит от лишнего стояния в очередях. Кроме этого, юристы подскажут вам определенные моменты, которые стоит предусмотреть. Доверьтесь профессионалам!


13.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.