(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Курсы 1С

В наши дни ни один офис не обходится без компьютера, если это касается бухгалтерии – он там должен быть обязательно. Все бухгалтеры проходят или изучают в вузах специальные курсы 1С, эта программа рассчитана и предназначена для бухгалтерского учета. Ведение бухгалтерии вручную или вместе с калькулятором считается прошлым веком. Сейчас все происходит проще, работа происходит через определенные программы, которые работают в автоматическом или полуавтоматическом режимах благодаря чему в короткие сроки можно обрабатывать большие объемы данных. Это касается всех сфер человеческой жизни.

Без бухгалтерии не сможет существовать ни одна организация либо предприятие, с помощью нее в любую минуту можете узнать о финансовых делах, в противном случае вы довольно быстро обанкротитесь. Поэтому и возникла необходимость время от времени изменять и усовершенствовать бухгалтерский учет, чтобы своевременно шагать с изменяющимся миром. Именно для упрощения и ускорения ведения бухгалтерии в организациях была разработана специальная программа – 1С .

Полное название – «Бухгалтерия 1С», с помощью которой вы в краткие сроки наладите автоматизацию учета на любом предприятии. Это самая популярная и востребованная программа среди всех, так как она проста в работе, и с помощью нее можно самостоятельно создавать различные модификации.

К сожалению, для того чтобы приступить к работе с программой будет недостаточно знать лишь бухгалтерское дело. Даже у опытных бухгалтеров-старожилов могут возникнуть трудности с освоением. Поэтому были разработаны специальные курсы 1С бухгалтерия, на которых вас обучат профессионалы как работать в данной программе. На таких курсах присутствует теоретическая часть (лекции) и практические занятия. Даже если человек никогда не сталкивался с бухгалтерским учетом, то пройдя курсы, в короткие сроки сможет все быстро освоить.


13.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.