(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ночной клуб Москвы

Караоке клуб «Крик» стал один из самых популярных клубов. «Крик» – ночной клуб Москвы , который не так давно обновил свой формат, изменил дизайн интерьера. Здесь каждый посетитель попадает в водоворот веселья, шума, музыки – одним словом божественный мир праздника. Этим и отличается «Крик» от других ночных клубов Москвы. Еще одним положительным качеством является месторасположение, так как «Крик» находится в самом центре Москвы, куда добраться очень легко и быстро.

Даже самые требовательные клиенты будут удивлены безупречным сервисом и лучшей музыкой столетия. Также к услугам изысканная кухня и широкий выбор алкоголя. Атмосфера в клубе всегда располагает на отдых, при этом для каждого свой: кто-то проведет здесь спокойно вечер в кругу друзей и знакомых, а кто-то получит безумный отрыв. Для любителей живого голоса также есть сюрприз – веселые и красивые вокалистки, которые с радостью исполнят любой хит, а специалисты по звуку, звукорежиссеры, порадуют чистотой звучания живой музыки.

Если хотите провести вечер креативно, весело, неординарно – вам нужно побывать в нашем клубе, где вы сможете спеть сами и послушать другие таланты города, которые стали постоянными посетителями. Здесь собираются те, кто любит демонстрировать свой вокальный талант в непринужденной обстановке, а также веселыми и шумными компаниями, в кругу друзей и родных, дружным коллективом или с совершенно незнакомыми людьми.

Дополнительно вы можете заказать организацию торжеств: свадьбы, юбилеи, дни рожденья, корпоративные праздники, тематические вечеринки. Пригласить популярных артистов оформить зал, подобрать развлекательную программу, которая будет соответствовать мероприятию. Ваши гости неотменено оценят ваш изысканный вкус, а о празднике будут вспоминать еще очень долго, как о самом впечатляющем событии года.


12.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.