(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Визитки (изготовление)

В наши дни без визитки не может обойтись практически ни один человек, она является неотъемлемым атрибутом современного делового человека. Визитки изготавливаются по последним технологиям, поэтому они вполне доступны каждому из нас, а дизайнер на фирме или организации с легкостью оформит заказ и выполнит любую вашу прихоть. К тому же визитка служит в последнее время больше рекламой, по этой причине серьезные и деловые люди предпочитают выделить этому вопросу максимум внимания – это их лицо.

Компания имеет широкий профиль в области типографии, поэтому вам будет представлен выбор: создать визитную карточку с полного нуля либо по уже существующему шаблону. Печать наносится на различный материал: пластик, картон, матовая и глянцевая фотобумага, тиснение, позолота. Последнее время многие компании задерживают выдачу продукции. Наша же компания дает гарантии о выполнении работы в срок, для этого заключается договор. Для доступности высокого качества и быстрого исполнения заказа используется полноцветная цифровая печать. С помощью такого способа можно в короткие сроки, до 30 минут, изготовить небольшой и несложный заказ, а цветопередача будет высшего класса.

Если вы решили совершить заказ визиток для себя, нужно знать, что они разделены на три вида. Есть визитки личного характера – такие чаще всего изготавливаются для неформальной обстановки, личного пользования. Визитки делового характера заказывают себе деловые люди, чаще всего имеющие руководящие должности, где указаны все данные о владельце: контакты, виды деятельности и услуги, должности, адрес. И последние – корпоративные – такие визитки используются для организаций и компаний, должны быть указаны данные, сферы деятельности, услуги, контакты, сайты, схемы проезда.


12.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.