(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Насосы Grundfos

Всемирно признанный бренд Grundfos завоевал свою популярность благодаря гарантированному качеству и широким возможностям выбора. Наш сайт http://www.turbopar.by/ предлагает насосы Grundfos в широком разнообразии наименований, предназначенных для всевозможных отраслей применения. Эти насосы получили достойные рекомендации в работе водоснабжения и кондиционирования, канализаций и отопления, в независимости от их размеров и вида. Каждая из моделей – это прогрессивный пример инженеров компании. Они обладают всеми стандартами безопасности и соответствующим качеством. Насосы Grundfos рассчитаны на 2 года бесперебойной работы.

Мы предлагаем огромную возможность выбрать оптимальное оборудование, определившись с наиболее подходящим вариантом насоса, учитывая его производительность, стоимость и функциональность. Насосы Grundfos могут использоваться для откачки сточных вод и проведение дренажа, а также организации водоснабжения при помощи колодцев и скважин. Сегодня можно с уверенностью заявить, что насосы данного бренда являются символом надежности и высочайшей эффективности работы. Проведя тщательный анализ рынка насосного оборудования, сделан вывод, что насосы марки Grundfos являются лучшим выбором для дома. И это доказано многолетним опытом компании, которая сумела добиться действительно отличных результатов.

Вся продукция, выпускаемая данным брендом, обладает высоким производственным качеством и надежностью. Именно по этой причине большинство производителей различных приборов, особенно отопительных, комплектуют их при помощи насосов Grundfos. Подробнее об этих насосах можно узнать у консультантов нашего сайта, которые могут дать полнейшую информацию и помогут с оформлением покупки. Обращайтесь к нам за покупками.


12.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.