(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Монтаж выставочных стендов

Что может быть более надежным способом компании презентовать себя, чем участие в выставке. От подготовки выставочных стендов зависит успех представляемой компании. Мы предлагаем монтаж выставочных стендов максимально отвечающих предъявляемым требованиям и продуктивно работающих для создания образа данной компании. Компания ХОК Монтажник изготавливает несколько видов рекламы.

- Стационарные выставочные рекламные стенды, которые изготовляются, учитывая все требования, предъявляемые данной выставкой, и после окончания которой будут демонтированы.

- Мобильные стенды эконом вариантов. Это быстромонтируемые модели, предназначенные для неоднократного использования. Каркас в этих моделях представляет собой постоянную основу, на которой можно заменять рекламное изображение. Они имеют невысокую стоимость и малый вес, подлежат быстрому монтажу и демонтажу.

- Стенды бизнес - класса являются прекрасным вариантом для молодых, но предполагающих быстрый взлет компаний. При умеренной цене, монтаж таких стендов предполагает индивидуальные проекты.

- Выставочный стенд с вытяжным баннером, имеет достаточно обширные возможности и небольшую стоимость. А благодаря его простоте монтажа и перевозки, это незаменимая конструкция для проведения уличных промоакций.

- Рекламные стенды, Эксклюзив, изготавливаются с использованием уникальных проектов. Это особенные выставочные стенды высшего класса, имеющие довольно высокую цену. Но эффект, производимый таким изделием, стоит того. Дизайн такого стенда полностью отражает деятельность компании и стиль работы. Они могут быть оборудованы внутренними или наружными подсветками и звуковыми эффектами.

Компания ХОК Монтажник работает с различными материалами и проводит постоянные изыскания новых идей. Выставочные стенды, изготовленные нашей компанией, устанавливаются на крупнейших российских выставках и за рубежом.


12.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.