(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Переезд офиса недорого

Каждый руководитель стремится организовать свой бизнес максимально мобильных во всех отношениях. Ведь мы живем вовремя когда все меняется слишком быстро. Вроде как все налажено, обустроено и идет своим чередом, но вот арендную плату подняли, нужно искать новое помещение для офиса и переезжать. При этом довольно важно совершить переезд офиса недорого . В последнее время появилось много организаций, которые быстро и качественно помогут перевезти ваш офис. Вы с легкостью можете обратиться в такие компании и воспользоваться их услугами.

Вы не будете переживать, хорошо ли пройдет переезд, так как рабочие таких фирм постоянно занимаются одним и том же родом деятельности, поэтому у них в этой сфере большой опыт, они профессионалы своего дела, это приводит к высокому качеству исполнения. Не стоит переживать увидев рекламу «недорого», конкуренция фирм довольна велика и каждый старается завербовать больше клиентов. Грузчики и такелажники не повредят вашу мебель и технику, а также ничего не пропадет. Они не первый год обращаются с оргтехникой, шкафами, столами, документами и прочими офисными предметами, будьте уверены, что все ваше имущество будет аккуратно и без повреждений загружено в машины, транспортировано и установлено в новом помещении.

Стоит отметить, что такелажники работают лучше грузчиков. Так как опыт работы у них больше, заработная плата выше, а при наборе персонала ведется строгий отбор с испытательным сроком. Кого попало, не принимают, особенно если у кандидата есть вредные привычки, ведь именно от работы такелажника зависит престиж фирмы.

Сочетание скорости, аккуратности и эффективности – девиз фирмы. Никаких лишних действий и отклонений от четко спланированного графика переезда. С вашей стороны не будет никаких замечаний, работой вы останетесь довольны.


11.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.