(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Системы видеонаблюдения в охране

Сейчас камеры видеонаблюдения можно встретить на каждом шагу: магазинах, предприятиях, частных домах, офисах, дорогах. В основном используют различные системы видеонаблюдения в охране на предприятиях и организациях. Помимо того, что вы получите возможность наблюдать за объектом 24 часа в сутки, вы также можете все проверять и на расстоянии благодаря новым возможностям интернета. Также камеры помимо передачи изображения записывают его на запоминающие устройства внутренней или внешней памяти.

В последнее время такие видеосистемы стали более доступными, так как количество организаций растет и между ними вырастает конкуренция, что привело к снижению цены. Конечно, качественные, многофункциональные и профессиональные видеокамеры стоят на порядок дороже. Например, для охраны частного дома будет достаточно установить камеру наблюдений снаружи и внутри при входе, даже в самую темную ночь вы всегда сможете посмотреть на незваного гостя через экран, прежде чем впустить его. А в случае угона вашего автомобиля – можно будет просмотреть запись и изловить вора. Еще это отличный способ для контроля детей и подростков, не ставьте их в известность об установленных камерах – и вы всегда сможете быть в курсе передвижений в вашем доме.

В публичных местах (магазинах, супермаркетах, ресторанах, кафе) устанавливать системы видеонаблюдения для охранников просто необходимо. Охрана всегда сможет вовремя среагировать и устранить конфликтные ситуации, поймать воров, провести маркетинговые исследования, проверять всех сотрудников на четкое выполнение своих обязанностей. Для таких магазинов как ювелирный, ломбард или банковские отделения помимо установки видеосистем нужно устанавливать кнопку тревоги. В случае нападения при нажатии кнопки мгновенно поступает сигнал на пульт охраны и на объект мгновенно направляется оперативная группа.


11.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.