(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Grado

Простой народ привык называть фасадом наружную облицовку стен. И ранее, когда появился такой вид работ, он служил больше декором, чем защитой стен вашего дома. Но сейчас все прекрасно понимают, что лучше совместить две функции в одном: защитить стены и придать им индивидуальности. Если вы хотите профессионально и качественно выполнить эту работу, лучше всего обратиться в компанию «Grado», которая за короткое время существование зарекомендовала себя среди поставщиков фасадных систем. Работы проводятся в комфортных условиях «под ключ».

Компания сама изготавливает системы и устанавливает их. Фасадные системы рассчитаны на два вида креплений: классическое (несущие стены) и межэтажное (плиты перекрытия). Виды облицовки могут быть различные: композитные панели, искусственный и натуральный камень, керамогранитные плиты, металлокассеты, фиброцементные плиты.

Такие фасадные системы смогут защитить стены вашего дома от излишней влаги, резких температурных перепадов, а ведь именно из-за них довольно часто разрушается кирпич, дерево, пенобетон и другие материалы. Также их второстепенной задачей является максимальное сохранение тепла в помещении, так как уют и комфорт являются основными условиями. Такие современные фасадные системы довольно часто называют вентилируемыми, так как зимой они хранят тепло, а летом – прохладу. По такой схеме воздух между стенами и облицовкой может спокойно циркулировать. Еще одним положительным моментов таких фасадных систем является их монтаж, потому как его можно производить в совершенно любое время года.

Также фирма «Grado» предоставляет услуги по разработке проектной документации, услуги специалистов по монтажу. Сотрудники фирмы помогут подобрать для вас самый подходящий вариант.


10.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.