(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Непрозрачные мобильные офисные перегородки

Офис компании может быть большим или маленьким. Все зависит от того, сколько народу в нем работает. Но все же дл того чтобы для каждого сотрудника создать отдельный кабинет можно не стену возводить, а просто использовать непрозрачные мобильные офисные перегородки , которые прекрасно подойдут для данной цели. Кстати такие перегородки могут использоваться и в жилом помещении. Площади перегородка занимает очень мало, потому как они имеют алюминиевый каркас. И при этом перегородка не требует декоративных дополнительных приемов для того, чтобы отделить часть офиса от всей площади.

При помощи перегородки можно существенно ограничить рабочую зону. Такой вариант прекрасно подойдет для административного здания, складского помещения или на выставочной площадке. Кстати такие же перегородки используются и для того, чтобы в кабинете руководителя создать коридор. Выбирать перегородки можно из двух типов – одинарные или двойные. Если требуется утепление, прокладка проводки, то стоит обратить внимание именно на двойную перегородку. Она же подойдет и как основа для декоративного панно, картины или книжной полки.

Перегородка изготавливается из алюминиевого профиля, который может быть окрашен в любой цвет, достаточно только выбрать подходящий. А вот сами секции наполняются гипсокартоном, который покрыт винилом. Потому как именно винил хорошо моется и его можно использовать даже в медучреждениях. Также в качестве наполнителя может выступать МДФ, облицованный шпоном натурального дерева. Кроме этого есть ДСП с ламинированной пленкой или пленкой меламиновой. при желании можно выбрать пластик или металл. Если требуется не просто отгородить участок, но еще и позаботиться о звуконепроницаемости такой перегородки, то тут предлагаются перегородки премиум-класса.


05.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.