(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Мебель для офиса

Качество мебели для офиса цены которой можно узнать, посетив наш сайт, и общий интерьер играют большую роль в презентабельности офисного помещения. Также мебель хорошего качества и соответствующие условия, созданные в офисе, положительно сказываются на работе персонала.

Компания Эльба Мебель предлагает вниманию посетителей офисную мебель, которая изготовлена по стильным дизайнерским проектам. Вся необходимая мебель, как для представительных кабинетов, так для приемных помещений находится у нас на сайте. Вы имеете возможность приобретения шкафов и полок, идеально продуманных комплектов для кабинетов, и, соответственно мягкую мебель, предназначенную для ваших офисов.

Вы имеете возможность выбрать цветовую гамму, идеально подходящую к стилю офиса. Для офисов креативной группы прекрасно подойдут яркие расцветки, для серьезной фирмы больше подойдет обычная классика. При заказе мебели для офисов с нашего сайта, она будет доставлена в кратчайший срок, а при большом заказе – доставка проводится бесплатно.

Офисная мебель, реализуемая нашим интернет магазином, производится лучшими мебельными фабриками и комбинатами страны. Благодаря этому, мы предлагаем своим покупателям товар только высокого качества. Предлагаемая мебель находится на наших складах, из чего следует, что покупатель сможет ее получить в самые ближайшие дни.

Опытные продавцы нашего магазина владеют полной информацией о качестве продукции и ее свойствах, поэтому имеют возможность предлагать покупателю именно ту мебель, которая ему нужна. Сборка офисной мебели проводится специально подготовленными сборщиками, у которых имеются все необходимые инструменты. У нас в интернет магазине, вы сможете совершить покупку необходимой мебели по скромным ценам.


05.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.