(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Курьерская доставка

Не каждый имеет возможность доставить небольшую посылку или очень важное письмо в самый удаленный уголок страны. Зачастую просто бессмысленно собираться в дальнюю дорогу, когда развиты службы доставки. Для доставки важных пакетов с документами или небольшой посылки отлично подойдет курьерская доставкаСанкт Петербург. Эта специализированная служба в определенный срок и за небольшую плату справится с этой задачей, гарантируя качественное предоставление услуг. В далеком прошлом остались времена, когда курьеры, на почтовых лошадях доставляли письма.

В современную эпоху скоростей, прежде всего, ценится быстрая реакция и оперативная доставка, сервис на уровне и удобные цены. Мы придерживаемся принципов, которые характеризуют курьерские службы, и благодаря этому заслуживаем называть себя лидерами в сфере предоставления курьерских услуг. Мы делаем курьерские доставки по стране очень оперативно и недорого.

Предоставляемая нашей компанией услуга – это, прежде всего осуществление немедленной доставки в любой, самый отдаленный город страны, неся полную ответственность за нарушение сроков и задержку. Своим клиентам мы предоставляем несколько различных способов доставки. В зависимости от рода заказа и расположение точки доставки, вы имеете возможность выбирать подходящий вариант доставки.

По желанию отправителя, посылка или письмо, могут быть доставлены непосредственно получателю в руки, или оставлена в его абонентском ящике. Мы проводим жесткий контроль осуществления доставок и, представляем отчеты, своим клиентам о выполнении заказов. Нами учитывается каждое пожелание клиентов по поводу улучшения работы службы. Мы работаем на высоком профессиональном уровне и вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность вашего пакета.


05.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.