(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Транспортная логистика

С экономической точки зрения, транспортная логистика – это деятельность, связанная с организацией и оптимизацией движения продукции от производителя до потребителя. Это система, которая несет ответственность за доставку, занимаясь перемещением материальных потоков. Или, проще говоря – это перемещение грузов из одного пункта в другой в установленные сроки. При этом производится подбор подходящего для перемещения определенного груза, вид транспорта с минимальными затратами. Различают несколько видов транспортировки.

Унимодальная, при которой, транспортировка грузов производится одним определенным видом транспорта. Этот вид перемещения используется в том случае, когда изначально известна конечная точка логистической цепочки, исключающей промежуточные операции по складированию и переработке груза. При выборе транспорта, прежде всего, учитывается, какой вид груза будет перемещаться и его вес, а также объемы отправляемого товара и время, обусловленное для доставки. При больших тоннажах, отправка осуществляется железнодорожным транспортом, а при небольшом весе – автомобильным.

Мы производим перемещение грузов при помощи различных видов транспорта, осуществляя перевозки габаритных и негабаритных грузов. У нас в команде работают только профессионалы, которые дорожат мнением клиентов. Наша динамично развивающаяся компания постоянно расширяет перечень оказываемых услуг. И с таким же постоянством уменьшает время, затраченное на их оказание. Переход компании в международный статус, дает возможность осуществлять доставку грузов из Европы. Наши сотрудники всегда предложат наиболее оптимальный вариант доставки с учетом специфики груза и пожеланий клиента. Благодаря нам, у вас не возникнет непредвиденных ситуаций во время транспортировки.


05.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.