(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Получить лицензию охранника

Сегодня спрос на должность охранника катастрофически растет. Практически каждому ЧОП требуются охранники, которым предлагается полный соцпакет и высокая зарплата. На работу в охрану можно устроиться сразу по достижению совершеннолетия, не имея при этом ни какого образования. Но здесь, оказывается не все так просто. Устроится на работу в охранное предприятие не так-то и легко, так как кругом, кроме огромного количества всевозможных документов и справок, требуется наличие лицензии частного охранника или диплома охранника. А вот как раз с этим и могут возникнуть проблемы.

Для того, чтобы получить документ профессионального охранника, необходимо пройти достаточно длительное обучение в специальной школе, и как это не прискорбно, далеко не бесплатно. Стоимость такого обучения в более или менее приличной школе Москвы исчисляется десятками тысяч рублей, и при этом не дается ни какой гарантии, что по его завершению будет выдан долгожданный документ. После окончания учебного процесса, необходимо сдать квалификационный экзамен, на котором, как вы понимаете, будут благополучно оценены не ваши знания, а полнота вашего кошелька и как справедливо вы сможете ним поделиться.

Если вам все-таки удастся *заработать* лицензию, толку с нее, без диплома, который подтвердит, что было пройдено обучение в специальной школе, нет ни какого. И начинается все заново, сбор документов, трата денег и времени на обучение. Но есть вариант более простой и доступный. Обратившись к нам, вы получите необходимый документ легко и безболезненно. Мы окажем вам существенную помощь в получении документов, необходимых для оформления на работу в охранное предприятие. Выбрав специальное учебное заведение, в котором вы решили получить документы, позвоните нам и мы поможем с решением этого вопроса.
04.09.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.